ПРОФЕССИЯ ЖИГОЛО, ПРИЗВАНИЕ и ПРИЗНАНИЕ…

Сотрудница эскорт-агентства, предоставляющего сексуальные услуги обеспеченным женщинам раскрыла некоторые секреты обучения профессии жиголо.

Сексуальное обслуживание богатых дам — это уже давно и хорошо налаженный бизнес. Причем не только в Америке и Европе, но, оказывается, в России тоже. Деятельность многих агентств, работающих под вывеской «модельных», «эскорт» и даже «консалтинговых», на самом деле часто заключается только в организации свиданий состоятельных и одиноких женщин с красивыми и сексуально раскрепощенными мужчинами. Как правило, такие агентства имеют влиятельных покровителей, а то и «крышу» спецслужб.

О том, что же это за бизнес, я попросила рассказать человека, который знаком с ним не понаслышке. В эскорт-агентстве, предлагающем мальчиков по вызову, она работает в службе поддержки клиенток: принимает заказы, выслушивает пожелания, рассказывает о возможностях парней. «Главная сложность — угадать, почувствовать, кто из нашей базы мальчиков лучше всего подойдет конкретной даме, — говорит Татьяна. — Ведь чем глубже прочувствуешь, тем больше чаевых оставит клиентка».

«После двух встреч жена крупного чиновника подарила нашему мальчику… ресторан»
— И во сколько же обходится нынче жиголо?
— Психология женщины, особенно состоятельной, отличается от мужской, поэтому серьезные агентства не устанавливают фиксированную плату за час. У нас дамы платят абонентную плату — около тысячи долларов в год, что дает им право заказывать мальчиков хоть пять раз за ночь, хоть раз в полгода. Сумма чаевых, которые клиентка оставляет парню, — 200−1500 долларов. Небольшую часть из них парень отдает агентству.
Мы работаем и в России, и в Украине, и, знаете, женщины в этих странах сильно отличаются. Многие наши парни даже умоляют отправить их работать в Киев.

— Но я слышала, что украинские леди далеко не такие щедрые, как московские. Что же так влечет матерых жиголо в нашу страну?
— В Киеве гораздо меньше денег, чем в Москве, но зато люди более адекватные, человечные, менее распущенные. У украинок даже требования другие. Москвичке часто подавай все и сразу: и красавца с телом Аполлона, и эрудита с интересным высшим образованием, и горячего любовника с богатой фантазией. И покупает она мужчину для того, чтобы с ним поиграть, развлечься. Например, для унизительных ролевых игр и разных извращений. Может пожелать парня, который в совершенстве владеет техникой связывания. Это же целая наука — грамотно связать: чтобы и не больно, и пошевелиться было нельзя. Или сама связывает, в буквальном смысле сажает на поводок, заставляет выполнять абсолютно все ее капризы. Унижает физически и психологически. А вот украинкам больше хочется романтической обстановки, беседы и незабываемого секса.
В Москве дамы, которые пользуются нашим сервисом, могут позволить себе — в силу своего материального положения и социального статуса — совершенно немыслимые поступки. Одна дама, к примеру, жена крупного чиновника, после двух встреч купила и подарила одному нашему мальчику ресторан. Хотя он просто внимательно ее слушал, сочувствовал «нелегкой» жизни, поддакивал и в конце средненько, по его мнению, «полюбил». Другая клиентка вручила мальчику пачку «баксов» и заставляла каждую новую сигарету — ему и себе — прикуривать от сотенной купюры. Сожгли тысячи три за ночь… В итоге она заявила, что парень — бездарь, и оставила ему за все «аж» 300 долларов…

— Ну, а настоящая влюбленность между клиенткой и парнем по вызову случается?
— Это бывает крайне редко. Женщины, особенно богатые, весьма не глупы и относятся к покупке мальчиков по-деловому — почти как к заказу блюда в ресторане или покупке новых туфель в бутике. С какой радости им влюбляться в проститута за хороший секс и лживые комплименты, если гораздо рациональнее завести роман с парнем, который хоть и умеет в постели меньше, зато настоящий мужик, который может и заработать, и искренне любить?
Если же вдруг происходит то, о чем вы говорите, мы даем влюбленным возможность выбора: клиентка может выкупить у нас парня в свое личное пользование на определенный срок, но это немалые деньги. Если по истечении срока парень надоедает даме, он обязан вернуться к нам. А если захочет уйти из бизнеса, должен выплатить отступные — около четырех тысяч долларов. В случае если парень хочет уйти из агентства и работать в сфере секс-услуг на себя, плата увеличивается многократно. У многих парней возникал вопрос: а зачем ему платить вообще, раз он уходит? Но я слышала от хозяина, что мальчики потом сильно жалели о своем «необдуманном» поступке и после не очень душевных и не совсем безопасных для здоровья «разговоров» платили исправно.

«Чтобы научить парня возбуждаться от любой женщины, у нас есть три очень несимпатичные девочки»
— Получается, работа жиголо на самом деле — это не золотые горы и не сплошной сексуальный рай, а служба и в определенном смысле даже повинность?
— Большинство претендентов при прохождении кастинга свято уверены, что их, таких очаровательных и незаменимых, зовут заниматься сексом со смазливыми блондинками, да еще и за деньги. А на деле-то все иначе.
У нас есть мальчик, очень красивый, который пользуется повышенным спросом у своих постоянных клиенток. Одна дама заказала его на ночь, и хоть он был полностью «выжат» после секса с предыдущей клиенткой, все же согласился — встреча сулила хорошие деньги. По дороге на всякий случай купил упаковочку виагры и от большого ума принял две таблеточки — для гарантии, так сказать. Он рассказывал, что приехал к клиентке в состоянии «полной боевой готовности», без лишних церемоний взял ее на руки, понес на кровать, начал раздевать, целовать. И тут… «отрубился». Очнулся в «скорой», все в той же «боевой готовности». Оказывается, у него от передозировки стимулятора сердце дало сбой, он потерял сознание, дама не на шутку испугалась и вызвала «скорую», тем самым спасла его. Парень потом долго восстанавливался…
Был случай, когда клиентка обвинила парня в краже кольца с бриллиантом. Ее охранники избили мальчика очень сильно. Когда он уже лежал в больнице в гипсе, дама… нашла это кольцо в какой-то другой шкатулке. Видимо, испытывая чувство вины, оплатила лечение, дала денег «на карман». Заявление в полицию он, конечно, не писал — бесполезно, да и опасно для него же.

— Правда, что встречи жиголо с клиентками часто перерастают в деловые отношения, в которых клиентка покровительствует парню и продвигает его по карьерной лестнице?
— Правда. Абсолютное большинство клиенток готовы помочь парню, который понравится. Есть масса примеров, когда мальчики по вызову становились членами или лидерами популярных поп-групп после того, как их заказывали состоятельные женщины-продюсеры. Включишь телевизор, особенно светскую хронику, — и сразу столько знакомых лиц. Безупречно одеты, ухожены, успешны, эффектны… Ну разве скажешь, что это бывший проститут?

— Какие мужчины стремятся стать жиголо и почему?
— Очень много желающих среди нищих или бедных мальчиков 17−25 лет, приехавших из сел. Но они не подходят по очевидной причине — из-за своей неэрудированности, безграмотности, угловатости. Оптимальный возраст мальчиков, как показывает практика многих агентств, — от 24 до 30 лет, когда личность полностью сформирована и человек отдает себе отчет в совершаемых поступках. Правда, есть мальчики и младше — для некоторой категории клиенток. Обязательное требование к парням — никаких серьезных отношений «на стороне».
Кроме того, среди желающих много представителей малооплачиваемых офисных профессий, выпускников военных учебных заведений, официантов. В связи с кризисом такой работой стали интересоваться (но только в качестве подработки и развития деловых связей) даже офицеры милиции. В принципе, большинству парней основную работу приходится бросать — нагрузки большие и зарабатывают у нас больше. Образование — обязательно высшее. Оно предполагает определенный склад ума, необходимый для успешной работы.
Большинство претендентов — алчные эгоисты, не имеющие выраженных лидерских качеств. Это люди, которые не любят напрягать мозги, но очень любят халяву. Однако халява не всегда сладкая, как позже выясняется. Интеллектуалов нет — они либо не продаются, либо изначально работают на себя со средненьким контингентом. Они умеют манипулировать людьми, могут кого хочешь обаять. Такие бывают даже опасны.
Парней, которые прошли отбор по критерию внешности, мы несколько месяцев подробно обучаем разным полезным вещам. Парень должен иметь отличный внешний вид, развитую мускулатуру и отменное сексуальное здоровье, знать особенности женской психологии (особенно богатых дам), эффективного общения, этикет. Он должен стать профессиональным любовником. То есть оргазм женщины фирма гарантирует. Парней учат создавать романтическую атмосферу, страстно целоваться, делать эротический массаж, показывать стриптиз. Им раскрывают секреты Камасутры, разыгрывают сценарии ролевых игр. В итоге парни владеют всем этим в обязательном порядке. И еще парень должен уметь возбуждаться от любой женщины! У нас есть три очень несимпатичные девочки — специально, чтобы обучать этим навыкам.
Кроме всего этого, мальчикам объясняют, что все полученные знания они не имеют право передавать даже лучшим друзьям по секрету. Так же, как и информацию о клиентках. Для их же безопасности. Был у нас один товарищ, который вздумал шантажировать жену одного очень влиятельного человека видеозаписью секса. Он сейчас в этом очень раскаивается, сидя в колонии строгого режима.

«Большинство грамотных леди эскорт-услугами не пользуются»
— Одна киевлянка как-то пожаловалась, что не может найти себе достойного спутника для светских раутов. Мол, сколько ни обращалась в агентства, присылают малообразованных и не знакомых с этикетом парней, за которых становится стыдно.
— Мужской эскорт, скажу вам по секрету, штука не популярная. Приведу такой пример. Одна наша бывшая клиентка — чуть старше тридцати лет, глава одной корпорации — заказала парня для выхода на деловой раут. Парень себя особо не проявил, но и ничего не испортил. Однако конкуренты, которые тоже присутствовали на этом приеме, поняли, что у дамы нелады в личной жизни. И спустя некоторое время подослали к ней виртуоза-искусителя чуть младше нее. Тот обаял женщину, влюбил в себя, свел с ума, а потом… снял на камеру их эротические забавы. Начался шантаж, затем последовала утечка данных из корпорации через нее в пользу конкурентов, и в итоге все это закончилось для дамы очень неприятно.
Поэтому эскорт сам по себе о многом говорит, и большинство грамотных леди им не пользуются. Эскорт — это маяк одиночества, крик души.

— А как агентство осуществляет поиск клиенток?
— За богатыми дамами охотятся всюду и всегда. К примеру, женщина регулярно посещает элитный ресторан — значит, у нее есть деньги. В один прекрасный день к ней подойдут и тихонько предложат услуги — положат визитку на стол и уйдут. Через какое-то время в приступе одиночества и отчаяния женщина обязательно позвонит.
Десятки тысяч женщин в Украине и России пользуются услугами парней по вызову. Почему? Все банально и сложно одновременно: много денег, неудовлетворенность, тоска, стресс, депрессия, желание новизны, душевное одиночество, суета и вечная гонка… А потом, многие ли деловые женщины могут найти себе любовника без посторонней помощи? Для этого нужна масса свободного времени. Деловая женщина не хочет и не привыкла тратить уйму времени, сидя по вечерам на сайтах знакомств, на переписку, которая в 90 процентах случаев ни к чему не приведет, ведь многие мужчины попросту боятся независимых и самодостаточных женщин. Так вот, зачем женщине все это делать, если она может поручить процесс поиска любовника профессионалам — людям, которые знают ее психологию, предпочтения, реакции и запросы и которые гарантируют то, о чем мечтает огромное количество женщин во всем мире?..
Парни по вызову * Секс парни Москвы * Парня на ночь * Вызвать мужчину * Заказать мужчину на ночь * Эскорт для женщин
Однако для тех женщин,
ТИПИЧНЫЙ ОДИНОКИЙ ВОЛК