ПЛАТНЫЕ ЛЮБОВНИКИ — ЕВРОПЕЙСКИЙ ОПЫТ ХАСТЛЕРОВ


«Тяжелее всего справляться с эмоциональной привязанностью к своим клиенткам». О нюансах своей работы рассказывает сорокалетний Алексей, который является одним из 80 сотрудников европейского мужского эскорт-агентства ManXL24.ru.
Впервые я узнал об агентстве в 2016 году, когда мне внезапно предложили там работать платным любовником для состоятельных одиноких дам. Однако тогда я был женат и у меня была маленькая дочь, поэтому я ответил что-то вроде: «Эй, спасибо, чувак, но у меня есть семья». Впрочем, отношения с женой не сложились, и через пару лет я все-таки согласился попробовать работу хастлером.
Я никогда не работал моделью или эскортом, да и фотографироваться не любил. Однако, как мне объяснили, платных любовников выбирают в первую очередь по соответствию внешних данных. Поэтому мне пришлось пойти к фотографу и сделать портфолио. Потом я просто принес фотографии в эскорт агентство и приступил к работе хастлера. Всё! Я не мог поверить в происходящее: неужели мне будут платить деньги за секс, то есть за то, чем я и так люблю и умею  заниматься?!
Надо сказать, что женщины нанимают меня по разным причинам. Я думаю, что им нужен не только любовник или секс- партнер, но и тот, кто обратит на них внимание и выслушает. Допустим, она хочет рассказать мужу о том, как прошел ее день, а он пялится в телевизор или играет в видеоигры. Я же могу слушать девушку часами, угощая при этом шампанским и клубникой! Я демонстрирую искреннюю заботу, вот почему у меня так много постоянных клиенток.
Весьма сложно постоянно поддерживать форму. Вот представьте: сегодня я вернулся в три часа ночи из трехдневной командировки, в четверг пришел домой в четыре часа ночи, в пятницу — примерно так же, в субботу — в три утра, на будущих выходных улетаю в командировку в Хьюстон, а прямо оттуда лечу на 10 дней в Европу — и все это с разными женщинами. А еще нужно найти время для дочери и тренажерного зала.
Труднее всего избегать эмоциональной привязанности к своим клиенткам. Есть этот неловкий момент, когда после двух-трех дней, проведенных с женщиной в гостиничном номере, я должен просто одеться, дежурно попрощаться и уйти. Поначалу я чувствовал себя ужасно и испытывал смешанные чувства, но потом научился с ними справляться.
Хотя романтики в моей работе тоже хватает. Вот например, скоро я полечу в Европу на 10 дней, и все это время мы будем спать в одной постели. И обниматься при этом! Среди моих клиенток есть настоящие красотки, а есть и не очень привлекательные женщины. Но я профессионал, поэтому найду то, что меня возбуждает, в любом человеке.
Одна женщина арендовала меня как минимум пару раз в месяц в течение двух лет, но я видел, что она с трудом может себе это позволить. Тогда я спросил ее, не слишком ли обременительны для нее наши встречи. Вздохнув, она согласилась. Я не мог этого так оставить, поэтому мы сбавили обороты и теперь встречаемся всего лишь три раза в год. Почему? Потому что мы не используем женщин, а по-настоящему заботимся о них.
Иногда бывает еще интереснее. Например, была одна женщина, чей муж нанял меня, чтобы я познакомился с ней в баре. Я предполагаю, что после рождения ребенка она была недовольна своим телом, так что муж захотел понять ее самооценку таким интересным способом. Конечно, она понятия не имела, что я лишь играл свою роль. Я пригласил ее на танец — и, уверен, после этого она чувствовала себя особенной.
А недавно у меня была клиентка, у которой две трети тела было покрыто ожогами. Да, это не очень-то сексуально, но я остался доволен, потому что сделал эту женщину счастливой. Хотя бы на два часа. Давно я не испытывал такой благодарности.
Конечно, все друзья завидуют моему образу жизни. Хотя я не рекламирую себя и, несмотря на специфичную работу, пытаюсь быть хорошим отцом для своей шестилетней дочери. Сейчас ей шесть лет, а я уже отложил деньги на ее учебу в колледже. И я горжусь, что способен на такое.
Кстати, я никогда не думал, что моя работа продлится так долго. Более того, это становится все лучше и лучше, так что я не собираюсь заканчивать карьеру. Потому что я люблю делать то, что делаю.


Парни по вызову * Секс парни Москвы * Парня на ночь * Вызвать мужчину * Заказать мужчину на ночь * Эскорт для женщин
Однако для тех женщин,
ТИПИЧНЫЙ ОДИНОКИЙ ВОЛК

Жиголо для петербурженки. Эскорт для москвички. Профессиональный любовник для ролевых игр. Секс партнер https://manxl24.ru/ для леди. Интимные услуги для пары. Мужчина для леди. Парень для девушки. Юноша для дамы. Мальчик для женщины. Проститут для жены. Жиголо для подруги. Эскорт для петербурженки. Профессиональный любовник для москвички. Секс партнер для мужчины. Интимный досуг для пары. Мужчина для пары. Парень для леди. Юноша для девушки. Мальчик для дамы. Проститут для женщины. Жиголо для жены. Эскорт для подруги. Профессиональный любовник для петербурженки. Секс партнер для парня. Интимный отдых для свинга. Мужчина для свинга. Парень для пары.